СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
34 360 ₽
В состав комплекта входит:
25 929 ₽
В состав комплекта входит:
37 362 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Беверли 100 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Коллекция | Беверли |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |


























